Порше Центр Воронеж
+7 (473) 20-70-911

Открытие Порше Центр Воронеж!

Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал: маленький и легкий спортивный автомобиль, эффективно использующий энергию. И тогда я решил построить его сам. (Ферри Порше) 

История Porsche началась с мечты. И эта история показывает, как мечта стала реальностью.

Во всех автомобилях Porsche поражает гармония дизайнерской концепции, в которой дизайн точно соответствует функции. Porsche – это больше, чем автомобиль. Это воплощение мечты, символ свободы и уникального отношения к жизни. Но в первую очередь автомобиль Porsche – это  спортивный автомобиль для повседневного вождения, причем в любую погоду.

13 октября 2017 стала реальностью и наша мечта: открытие дилерского центра Porsche. Первого и пока единственного в Центральном Черноземье.

В оформлении и событийном наполнении нашего мероприятия мы постарались выразить ключевые ценности бренда:  дизайн \ гармония \ роскошь \ история \ свобода \ мечта \ скорость \ первенство. Все они нашли свое отражение в многочисленных фотозонах и активностях в течение вечера.

На нашем мероприятии присутствовало около 380 гостей. Благодарим всех, кто оказал нам честь своим присутствием.  Мы старались сделать вечер максимально ярким и наполненным, но не ожидали получить такое количество  столь восторженных отзывов.

   

   

   

   

   

    

   

   

Больше фото можно увидеть здесь.

А также в наших аккаунтах в Instagram и Facebook. Подписывайтесь и следите за событиями Мира Порше в Воронеже.

Видео отчет с нашего мероприятия смотрите здесь.

Добро пожаловать!